Игра "Эффект красной розы"

Давайте создавать впечатления на игре "Эффект красной розы" Ведущая — Прутченкова Светлана Александровна Автор игры — Ольга Грищенко Дата уточняется

Интеллектуальные игры 16+

Приглашаю Вас узнать, как роза поможет педагогу вовлекать в обучение и убеждать!

Эффект красной розы — игра, позволяющая овладеть тайнами и секретами убеждения, научиться вовлекать и создавать интригу. Нет необходимости быть авторитарным, настаивать на своём, если можно проводить уроки с обоюдным удовольствием. Создавать уроки, которых будут ждать  ваши ученики. 

Играем в Zoom
Продолжительность игры примерно 3 часа 

Ведущая Прутченкова  Светлана Александровна

Указана дата ближайшей игры

Возможно, будут еще игры в будни и выходные. Регистрируйтесь, мы свяжемся с ВАМИ.
Если ВАМ нужна точная дата, можно выбрать билет без даты и без оплаты, мы ВАС будем приглашать на игры, для которых еще не определены даты.

С розой связано множество легенд и историй. Её воспевали в литературе всех государств и времён. Роза является символом красоты, совершенства, радости, любви, блаженства, гордости, мудрости, тишины, тайны. Розам приписывается королевское достоинство, так как они означают наслаждение, щедрость и скрытность.

Страница игры



Она сказала, что будет танцевать со мной, если я принесу ей красных роз, — воскликнул молодой Студент, — но в моем саду нет ни одной красной розы. Его услышал Соловей, в своем гнезде на Дубе, и, удивленный, выглянул из листвы. — Ни единой красной розы во всем моем саду! — продолжал сетовать Студент, и его прекрасные глаза наполнились слезами. — Ах, от каких пустяков зависит порою счастье! Я прочел все, что написали мудрые люди, я постиг все тайны философии, — а жизнь моя разбита из-за того только, что у меня нет красной розы. (О. Уайльд) 

Поделиться:

107 дней назад
25 ноября 13:00 — 31 декабря 2023 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов